Нормативные документы

Постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 6.12.2019 г. № 479-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 4 марта 2016 года №59-п "Об обеспечении питанием обучающихся в образовательных организациях в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре"

Постановление Администрации Советского района от 27.02.2020г. № 355/НПА "Об обеспечении питанием обучающихся муниципальных общеобразовательных организаций Советского района за счет бюджетных ассигнований Советского района"

Приказ МБОУ гимназии г. Советский от 30 декабря 2020 г. № 516 Об изменении стоимости питания обучающимися МБОУ гимназии г. Советский и об изменении родительской платы

Приказ МБОУ гимназии г. Советский от 04.02.2021 № 74 Об утверждении Положения об обеспечении питанием обучающихся МБОУ гимназии г. Советский, Положения об общественном (родительском) контроле организации горячего питания обучающихся МБОУ гимназии г. Советский

ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ ПИТАНИЕМ ОБУЧАЮЩИХСЯ МБОУ ГИМНАЗИИ Г. СОВЕТСКИЙ (НОВАЯ РЕДАКЦИЯ)

Положение об общественном (родительском) контроле организации горячего питания обучающихся МБОУ гимназии г. Советский

План работы общественной комиссии по проверке организации и качества питания на 2021 год.

Приказ МБОУ гимназии г. Советский от 26.03.2021 №187 Об организации образовательной деятельности в МБОУ гимназии г. Советский с 29 марта 2021 года

Режим работы столовой_Питание обучающихся (.pdf)

Телефон горячей линии Минпросвещения России по вопросам организации питания для школьников:

+7 (800) 200-91-85

Телефон горячей линии ОНФ: 8 800 200 34 11

Сведения об организаторе питания: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия г. Советский

Контактная информация ответственного лица от образовательного учреждения за организацию питания обучающихся:

Лодягина Ирина Владимировна, и.о. директора: 8(34675) 3-02-72

Контактная информация ответственного лица от образовательного учреждения за соблюдение технологии, качества приготовления пищи:

Пыхтина Светлана Михайловна, заведующий производством: 8(34675) 3-73-37

Профилактика витаминной и микроэлементной недостаточности

Меню одноразового питания для начальных классов.

Ежедневное меню:

17.05-22.05.2021

Организация горячего питания в МБОУ гимназии

Основное меню для детей 7-11 лет (весенний сезон) (документ PDF)

Основное меню для детей 12 и старше (весенний сезон) (документPDF)

Новости (объявления)

Выписка из Положения об обеспечении питанием обучающихся МБОУ гимназии г. Советский

2. Категории обучающихся МБОУ гимназии г. Советский, имеющих право на предоставление питания, как меры социальной поддержки

2.1. На предоставление социальной поддержки в виде двухразового питания в учебное время по месту нахождения образовательной организации имеют право обучающиеся Гимназии, относящиеся к категориям:

1) дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей;

2) лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;

3) дети из многодетных семей;

4) дети из малоимущих семей;

5)  дети с ограниченными возможностями здоровья.

2.2. Обеспечение питанием всех категорий обучающихся, указанных в п. 2.1. настоящего Положения, осуществляется на основании:

1) заявления одного из родителей (законных представителей) на имя директора МБОУ гимназии г. Советский по форме, установленной локальным правовым актом Гимназии;

2) документов органов опеки и попечительства о получении государственной поддержки детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, лицами из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;

3) документов, выданных территориальным органом социальной защиты населения, подтверждающих статус многодетных и (или) малоимущих семей; (после того, как семья будет признана малоимущей, необходимо обратиться к социальному педагогу МБОУ гимназии г.Советский)

4) заключения психолого-медико-педагогической комиссии о признании ребенка обучающимся с ограниченными возможностями здоровья.

По всем вопросам можно обращаться в социальную службу МБОУ гимназии г. Советский (4 этаж):

Бабкина Ирина Александровна - соц. педагог (время работы 11.00-16.00) ,

Мальцева Наталья Владиславовна - соц. педагог (время работы 8.00-11.00)

Дата последнего обновления страницы 14.05.2021