Лагерь

Отдых и оздоровление учащихся

Уважаемые родители (законные представители)!

С 1 апреля 2021 года начинается прием заявлений на предоставление путевок детям в лагеря с дневным пребыванием детей на период летних каникул.

В связи с тем, что  до 01.01.2022 года муниципальная услуга ««Организация отдыха детей в каникулярное время в части предоставления детям, имеющим место жительства в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре, путевок в организации отдыха детей и их оздоровления» на портале государственных и муниципальных услуг недоступна, подать заявление на предоставление путевки детям в лагеря с дневным пребыванием детей можно непосредственно в организацию, осуществляющую деятельность по организации отдыха детей и их оздоровления по электронной почте выбранной организации, не прикрепляя пакет документов. Пакет документов необходимо сдать в течении 3-х рабочих дней специалисту, предварительно записавшись на прием по номеру телефона.

Адреса электронной почты организаций и телефоны для записи на прием указаны в прикрепленном документе Контакты организаций.

Бланк заявления в лагерь с дневным пребыванием детей на период летних каникул (.doc)

Лето 2019

Открытие работы летнего оздоровительного лагеря «Театр вокруг нас». (1,15 Мб .pdf)

Празднование Дня России в школьном лагере. (942 Кб .pdf)

Фестиваль национальных культур «Мы разные, но мы вместе». (432 Кб .pdf)

2018-2019

Лагерь с дневным пребыванием детей в период весенних каникул с 25.03 по 29.03 2019 года

Летний лагерь 2018

Лагерь с дневным пребыванием детей в период осенних каникул с 30.10 по 03.11.2017 года

Лето 2016

Информация о проведении мероприятий во исполнение решения постановления территориальной Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Советского района №41 от 11.05.2016 по вопросам соблюдения безопасности в летний период для использования в работе с воспитанниками лагерей с дневным пребыванием организации детей при МБОУ гимназии г.Советский. (1,3 Мб .pdf)

Отчёт лагеря дневного пребывания «Ребячья усадьба» при МБОУ гимназии г. Советский о проведении профилактического мероприятия «Фестиваль культур». (3,47 Мб .pdf)

Информация о проведении Единого Дня безопасности 15 июня 2016 года. (3,18 Мб .pdf)

Информация о проведении «Единого Дня обучения детей правилам безопасного поведения на дорогах» 20 июня 2016 года. (1,29 Мб .pdf)

Информация о проведении мероприятий во исполнение решения приказа №336 от 06.06.2016 г. «О проведении месячника безопасности на водных объектах в летний период» с воспитанниками лагерей с дневным пребыванием организации детей при МБОУ гимназии г.Советский. (1,3 Мб .pdf)

Лагерь с дневным пребыванием детей в период осенних каникул с 31 октября по 05 ноября 2016г. (187 Кб .pdf)

Лагерь с дневным пребыванием детей в период осенних каникул с 02 по 07 ноября 2015г.

Лагерь с дневным пребыванием детей в период осенних каникул с 03 по 08 ноября 2014г. (345 Кб .pdf)

Дата последнего обновления страницы 06.04.2021