Горячая линия

Горячая линия

Горячие линии и телефоны доверия по оказанию экстренной психологической помощи в случае кризисных ситуаций

Горячая линия по вопросам незаконного сбора денежных средств в образовательном учреждении

Телефон доверия

Список телефонов «горячей линии» на период проведения государственной итоговой аттестации

Телефоны для чрезвычайных ситуаций

"Ребенок в опасности" (предупреждение и пресечение совершения преступлений в отношении несовершеннолетних)

В отделе по организации деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Советского района открыта горячая линия по вопросам безопасности несовершеннолетних.
Контактный телефон –
5-54-23

Оказание консультативной помощи по вопросам получения образования, организации учебно-воспитательного процесса в 2020-2021 учебном году посредством телефонной связи (в том числе о формах получения образования и обучения):

Управление Образования:

55-403 (Петрушко Марина Александровна),

55-405 (Бревин Виктор Владимирович).

Телефоны горячей линии гимназии:

3-02-72 Лодягина Ирина Владимировна (зам. директора по УВР);

3-02-72 Секисова Наталья Геннадьевна (зам. директора по УВР);

3-02-72 Анохина Наталья Владимировна (зам. директора по УВР);

3-02-72 Каткова Светлана Геннадьевна (зам. директора по УВР);

3-83-06 Антонова Валентина Михайловна (зам. директора по ВР);

3-12-72 Бабкина Ирина Александровна (социальный педагог).

Дата последнего обновления страницы 18.01.2021