Программно-методическое обеспечение

Программно-методическое обеспечение

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА коррекционно-развивающих занятий с обучающимися, имеющими фонетико-фонематическое недоразвитие     МБОУ ГИМНАЗИИ Г. СОВЕТСКИЙ.

Рабочая программа "Устранение нарушений чтения и письма  у младших школьников" (Составитель: Петрович О.Д. логопед МБОУ гимназии г.Советский)  Рецензия на программу

Речевая карта.  (Составитель: Петрович О.Д. логопед МБОУ гимназии г.Советский)

Карта развития психологических качеств учащихся класс (Составитель: Петрович О.Д. логопед МБОУ гимназии г.Советский)

Карта речевого развития  класса  (Составитель: Петрович О.Д. логопед МБОУ гимназии г.Советский)