Дополнительное образование

 

 Гимназия г.Советский

 

Внеурочная деятельность

 

 

Приказ МБОУ гимназии г.Советский от 02.09.2019 №355 "Об организации работы объединений в рамках внеурочной деятельности в МБОУ гимназии г. Советский в 2019 -2020 учебном году"

Приказ МБОУ гимназии г.Советский от 31.12.2019 №570 "Об организации работы дополнительных кружков и секций в МБОУ гимназии г. Советский  во втором полугодии 2019 -2020 учебного года" 

  

Расписание занятий отделений внеурочной деятельности МБОУ гимназии г. Советский 

2019 – 2020 г

 

Перечень кружков и секций в рамках внеурочной деятельности

 

 

 

Название объединения дополнительного образования (дополнительной образовательной программы)

 Возраст уч-ся (классы)

 Кол-во часов в неделю

 Кол-во учебных недель

 Ф.И.О.

 педагога

1

Кружок «Робототехника»

                                                 2 группы

1 классы

5-6, 8 классы

3* 1 (3 ч.)

3* 1 (3 ч.)

17 недель

17 недель

Желтышев Ю.Е.

Коваленко Е.А.

2

Кружок «3D-моделирование»

1 группа

6, 7 классы

3* 1 (3 ч.)

17 недель

 

Мальцев В.Н.

3

Кружок «Страницы истории. Музей гимназии»                                1 группа

 8аб классы

2* 1 (2 ч.)

 

17 недель

 

Михайлова Е.В.

4

Кружок «Коллективное инструментальное музицирование»

1 группа

2б класс

1 * 1 (1 ч.)

 

17 недель

 

Пелагеина Е.В.

5

Кружок «Росиночка»

1 группа

5 классы

 

1 * 1 (1 ч.)

 

17 недель

 

Пелагеина Е.В.

6

Секция «ОФП»

2 группы

5б класс

7в класс

1 * 1 (1 ч.)

1 * 1 (1 ч.)

17 недель

17 недель

Овсянников М.Е.

Ро Е.И.

 

ИТОГО:                       8 групп, из них                      5 кружков (6 групп)                                       1 секция (2 группы)

 

 Расписание занятий отделений внеурочной деятельности

МБОУ гимназии г. Советский 

2 полугодие 2019 – 2020 г

 

Понедельник

 

Класс

Название кружка

ФИО учителя

Время проведения

1

Ритмика

Вострикова С.Ф.

09.00 – 09.40

2

Ритмика

Вострикова С.Ф.

10.00 – 10.40

3

Ритмика

Вострикова С.Ф.

11.00 – 11.40

4

Ритмика

Вострикова С.Ф.

12.00 – 12.40

5

Шахматы

Димпул М.В.

09.00 – 09.40

6

Шахматы

Димпул М.В.

10.00 – 10.40

7

Шахматы

Сегниц В.А.

11.00 – 11.40

8

Шахматы

Сегниц В.А.

11.00 – 11.40

9

Шахматы

Сегниц В.А.

12.00 – 12.40

10

Коллективное инструментальное музицирование

Пелагеина Е.В.

 12.35 – 13.15 

11

Шахматы

Сегниц В.А.

14.00 – 14.40

12

Шахматы

Сегниц В.А.

15.00 – 15.40

13

Шахматы

Сегниц В.А.

16.00 – 16.40

14

Шахматы

Сегниц В.А.

17.40 – 18.20

15

Шахматы

Сегниц В.А.

16.50 – 17.30

16

Шахматы

Галинурова И.В.

17.40 – 18.20

17

Социокультурные истоки

Шарыгина Э.А.

18.20 – 19.00

18

Социокультурные истоки

Лопатина Т.М.

18.20 – 19.00

19

Социокультурные истоки

Карташова Н.А.

18.20 – 19.00

20

6,8,10

Военно-патриотический клуб «Честь имею»

Муравлев И.В.

11.20-12.00

21

5,7,

9,11

Военно-патриотический клуб «Честь имею»

Муравлев И.В.

19.00 – 19.45

Вторник

 

1

Шахматы

Сегниц В.А.

16.50 – 17.30

2

6,8,10

Военно-патриотический клуб «Честь имею»

Муравлев И.В.

11.20-12.00

3

5,7,9,11

Военно-патриотический клуб «Честь имею»

Муравлев И.В.

19.00 – 19.45

4

5, 6

Робототехника

Коваленко Е.А.

18.15-18.55

Среда

1

Ритмика

Вострикова С.Ф.

10.00 – 10.40

2

Ритмика

Вострикова С.Ф.

11.00 – 11.40

3

Ритмика

Вострикова С.Ф.

12.00 – 12.40

4

Шахматы

Сегниц В.А.

12.00 – 12.40

5

Шахматы

Сегниц В.А.

14.00 – 14.40

6

5

ОФП

Овсянников М.Е.

14.10-14.50

7

6, 7

3D-моделирование

Мальцев В.Н.

14.10-14.50, 15.00-15.40

8

Шахматы

Сегниц В.А.

17.40 – 18.20

9

Социокультурные истоки

Каменская  И.В.

16.50 – 17.30

10

Социокультурные истоки

Богославская И.В.

13.00 – 13.40

Четверг

1

Ритмика

Вострикова С.Ф.

10.00 – 10.40

2

Ритмика

Вострикова С.Ф.

11.00 – 11.40

3

8

Страницы истории. Музей гимназии.

Михайлова Е.В.

 

4

1

Робототехника

Желтышев Ю.Е.

13.00-13.40

5

Ритмика

Вострикова С.Ф.

13.10 – 13.50

6

5

Росиночка

Пелагеина Е.В.

13.25-14.05

7

7

ОФП

Ро Е.И.

14.10-14.50

8

Социокультурные истоки

Демидова С.Н.

18.20 – 19.00

9

Социокультурные истоки

Попкова Е.В.

18.20 – 19.00

10

Социокультурные истоки

Гисс В.В.

18.20 – 19.00

11

5,7,

9, 11

Военно-патриотический клуб «Честь имею»

Муравлев И.В.

19.00 – 19.45

Пятница

1

Ритмика

Вострикова С.Ф.

12.00 – 12.40

2

Ритмика

Вострикова С.Ф.

15.00 – 15.40

3

Ритмика

Вострикова С.Ф.

16.00 – 16.40

4

Ритмика

Вострикова С.Ф.

16.50 – 17.30

5

Ритмика

Вострикова С.Ф.

17.40 – 18.20

6

Ритмика

Вострикова С.Ф.

14.00 – 14.40

7

Шахматы

Сегниц В.А.

08.00 – 08.40

8

Шахматы

Сегниц В.А.

10.00 – 10.40

9

Шахматы

Сегниц В.А.

11.00 – 11.40

10

Шахматы

Сегниц В.А.

12.00 – 12.40

11

8

Страницы истории. Музей гимназии.

Михайлова Е.В.

 

12

1

Робототехника

Желтышев Ю.Е.

12.25-13.05, 13.15-13.55

13

6, 7

3D-моделирование

Мальцев В.Н.

14.10-14.50

14

Шахматы

Сегниц В.А.

15.00 – 15.40

15

Шахматы

Сегниц В.А.

16.00 – 16.40

16

Шахматы

Сегниц В.А.

17.40 – 18.20

17

Шахматы

Димпул М.В.

13.10 – 13.50

18

Социокультурные истоки

Галинурова И.В.

18.20 – 19.00

19

Социокультурные истоки

Берестова Е.А.

18.20 – 19.00

20

Социокультурные истоки

Хурамшина А.Н.

18.20 – 19.00

Суббота

1

5, 6

Робототехника

Коваленко Е.А.

15.30 – 16.10, 16.20-17.00

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 02.07.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»