Факультативы и элективные курсы

 

 Гимназия г.Советский

 

Факультативы и элективные курсы

 

Приказ МБОУ гимназии г.Советский от 31.08.2020 №267 "Об организации работы факультативных и элективных курсов, реализуемых в I полугодии 2020 -2021 учебного года"  

Приказ МБОУ гимназии г.Советский от 30.12.2020 №525 "Об организации работы факультативных и элективных курсов, реализуемых во II полугодии 2020 -2021 учебного года"

 

Перечень факультативов учебного плана по подготовке к ГИА-9, ГИА-11

 МБОУ гимназии г. Советский в II полугодии 2020-2021 учебного года

 

 

 

ФИО педагога

Предметная область

Класс

Название   курса

Кол-во часов

Кол-во об-ся

Время проведения

Кабинет №

Неделя

Пол-е

 

 

1

Рахмангулова Р.С.

Общественные науки

10а

«Индивидуальный проект».

1

17+17

15

Суббота

13.40

305

2

Николаев Е.В.

10в

«Индивидуальный проект».

1

17+17

17

Суббота

14.30

201

3

Подоксенова И.В.

10а
10б
10в

«Индивидуальный проект».

1

17

1
5
1

Суббота

14.30

101

4

Анохина Н.В.

Филология

10а

«Индивидуальный проект».

1

17

1

Суббота

14.30

205

5

Мальцев В.Н.

Технология

10вб

«Индивидуальный проект».

1

17

2

Суббота

14.30

104

6

Каткова С.Г.

Естественные науки

10в

«Индивидуальный проект».

1

17

2

Суббота

14.30

202

7

Силькунова Л.Н.

10абв

«Индивидуальный проект».

1

17

10

Суббота

14.30

203

8

Николаенко Г.Р.

10б

«Индивидуальный проект».

1

17

3

Суббота

14.30

302

9

Самсонова О.А.

Технология

10

«Индивидуальный проект».

1

17

5

Суббота

14.30

103

10

Овсянников М.Е.

Физкультура

10б

«Индивидуальный проект».

1

17

1

Суббота

14.30

с/з

11

Хивренко М.М.

Информатика

10б

«Индивидуальный проект».

1

17

3

Суббота

14.30

303

12

Софронова Т.Г.

Естественные науки

10в

«Индивидуальный проект».

1

17

1

Суббота

14.30

201

13

Казакова О.В.

Математика

10а

«МРЗМ».

1

35

28

Суббота

13.40

305

14

Демьянович Е.В.

Математика

10б(х) 10в

«МРЗМ».

2

35

35

15
16

Понедельник

14.50
16.40

202
201

15

Давиденко К.Н.

Русский язык

«Практический курс речеведения».

1

17

19

Пятница

13.50

301

16

Давиденко К.Н.

Русский язык

«Практический курс речеведения».

1

17

15

Четверг

13.50

301

17

Кузикова Л.Г.

Русский язык

«Практический курс речеведения».

1

17

25

Вторник

13.50

407

18

Антонова В.М.

Русский язык

«Практический курс речеведения».

1

17

25

Четверг

14.50

302

19

Демьянович Е.В.

Математика

«Практикум по решению задач».

1

17

19

Понедельник

13.50

401

20

Казакова О.В.

Математика

«Нестандартные задачи в математике».

1

17

25

Среда

13.50

402

21

Пинаева К.А.

Математика

«Повторяем школьный курс математики».

1

17

21

Понедельник

13.50

402

22

Пинаева К.А.

Математика

«Повторяем школьный курс математики».

1

17

25

Понедельник

14.50

205

23

Гусева М.А.

Русский язык

11б

«Сочинение-рассуждение как задание повышенной сложности».

1

17

33

Пятница

13.50

406

24

Куликова С.А.

Русский язык

11а

«Практический курс речеведения».

1

17

26

Среда

13.50

409

25

Казакова О.В.

Математика

11а

«Нестандартные задачи в математике».

1

17

9

Четверг

13.50

402

26

Хозяшева Л.И.

Математика

11б

«Нестандартные задачи в математике».

1

17

9

Понедельник

13.50

403

27

Каткова С.Г.

Химия

10б

«Решение задач по химии повышенного уровня сложности».

1

17

7

Понедельник

17.40

202

28

Каткова С.Г.

Химия

11б

«Решение задач по химии повышенного уровня сложности».

1

17

11

Среда

13.50

202

29

Силькунова Л.Н.

Биология

10б

«Живой организм».

1

17

 

Четверг

17.40

203

30

Рахмангулова Р.С.

Обществознание

10

«Трудные вопросы обществознания».

1

17

20

Среда

17.40

305

31

Рахмангулова Р.С.

Обществознание

11аб

«Трудные вопросы обществознания».

1

17

29

Понедельник

13.50

201

32

Рахмангулова Р.С.*

История

11аб

«Трудные вопросы истории».

1

17

8

Понедельник

14.50

203

33

Ро Е.И.

Физкультура

9-11

«История физической культуры и олимпийского движения».

1

17

7

Понедельник

18.00-18.30

с\з

34

Овсянников М.Е.

Физкультура

9-11

«Основы физиологии и самоподготовка».

1

17

7

Понедельник

17.00-17.30

с\з

35

Пелагеина Е.В.

Музыка

«Коллективное инструментальное музицирование».

1

17

26

Среда

13.40

405

36

Михайлова Е.В.

История

9

«Страницы истории. Музей гимназии».

1

17

8

Вторник

13.50

102

37

Жутикова Л.С.

Психология

10а
10б
10в

«Этика и психология семейных отношений».

1

35

14
12
10

Четверг

15.50
16.40
12.00

101

38

Подоксенова И.В.

Психология

10а
10б
10в

«Этика и психология семейных отношений».

1

35

13
13
8

Четверг

15.50
16.40
12.00

305
202
405

39

Демидова С.Н.

Филология

1-4

«Школа русского языка».

1

35

7

Четверг

12.30

13.15

308

40

Шамсутдинова Г.М.

Английский язык

11аб

«ЕГЭ по английскому языку: практическая подготовка».

1

17

7

Понедельник

13.50

306

41

Николаенко Г.Р.*

Физика

11аб

«Физическая задача».

1

17

7

Суббота

13.50

302

42

Кузикова Л.Г. **

Литература

11а

«Трудные вопросы по литературе»

1

8

5

Четверг

13.50

407

 

Дата последнего обновления страницы 08.04.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»
Версия для слабовидящих
Размер шрифта Шрифт Межсимвольный интервал Межстрочный интервал Цветовая схема Изображения