Факультативы и элективные курсы

 

 Гимназия г.Советский

 

Факультативы и элективные курсы

 

Приказ МБОУ гимназии г.Советский от 02.09.2019 №54 "Об организации работы факультативных и элективных курсов, реализуемых в I полугодии 2019 -2020 учебного года"  

Приказ МБОУ гимназии г.Советский от 31.12.2019 №572 "Об организации работы факультативных и элективных курсов, реализуемых во II полугодии 2019 -2020 учебного года"

 

Перечень факультативов учебного плана по подготовке к ГИА-9, ГИА-11

 МБОУ гимназии г. Советский в II полугодии 2019-2020 учебного года

 

 

      

Предмет

ФИО педагога

Класс

Время проведения

Кол-во

часов

Кол-во

об-ся

Кабинет

День недели

время

1

Русский язык

Анохина Наталья Владимировна

четверг

14.15

1

26

202

2

Русский язык

Анохина Наталья Владимировна

четверг

15.15

1

26

202

3

Русский язык

Кузикова Любовь Герасимовна

вторник

14.15

1

26

407

4

Русский язык

Куликова Светлана Александровна

11а

четверг

14.15

1

25

409

5

Русский язык

Куликова Светлана Александровна

9 г

пятница

14.15

1

24

409

6

Русский язык

Шевченко Наталья Петровна

11б

вторник

14.15

1

26

408

7

Русский язык

Петрова Анна Ивановна

среда

14.15

1

28

408

8

Английский язык

Диярова Эльмира Раисовна

9а11б

понедельник

14.15

1

5

404

9

Английский язык

Михайлова Елена Валерьевна

9вд

четверг

14.15

1

5

102

10

Английский язык

Шамсутдинова Гульназ Минисламовна

9вгд

вторник

14.15

1

6

404

11

Английский язык

Ветошкина Татьяна Александровна

9аб

пятница

14.15

1

5

303

12

Английский язык

Ветошкина Татьяна Александровна

11а

понедельник

14.15

1

2

303

13

Математика

Демьянович Елена Владимировна

понедельник

14.15

1

26

401

14

Математика

Демьянович Елена Владимировна

среда

14.15

1

26

401

15

Математика

Демьянович Елена Владимировна

      

вторник

14.15

1

26

401

16

Математика

Казакова Ольга Васильевна

среда

14.15

1

24

402

17

Математика

Казакова Ольга Васильевна

11а

среда

14.15

1

25

402

18

Математика

Хозяшева Лилия Ивановна

11б - база

среда

16.00

1

13

403

19

Математика

Хозяшева Лилия Ивановна

11б - профиль

пятница

14.15

1

13

403

20

Математика

Пинаева Ксения Андреевна

пятница

14.15

1

28

305

21

Информатика

Бугаева Татьяна Федоровна

9абвгд

среда

14.15

1

8

404

22

Информатика

Хивренко Маргарита Миннулавна

9абвгд

понедельник

14.15

1

16

304

23

Информатика

Хивренко Маргарита Миннулавна

11аб

суббота

14.15

1

9

304

24

Обществознание

Рахмангулова Регина Сабирьяновна

четверг

14.15

1

13

305

25

Обществознание

Рахмангулова Регина Сабирьяновна

9гд

понедельник

14.15

1

20

305

26

Обществознание

Николаев Евгений Владимирович

среда

14.15

1

15

301

27

Обществознание

Николаев Евгений Владимирович

11аб                         

пятница

14.15

1

15

301

28

География

Софронова Татьяна Геннадьевна

9абвгд

понедельник

14.15

1

20

201

29

Биология

Силькунова Любовь Николаевна

9абвгд

понедельник

14.15

1

25

203

30

Физика

Николаенко Гульфира Рафаиловна

9бв

четверг

16.00

1

12

302

31

Физика

Николаенко Гульфира Рафаиловна

11б

пятница

14.15

1

9

302

32

Физика

Желтышев Юрий Евгеньевич

9агд

понедельник

14.15

1

7

103

33

Химия

Каткова Светлана Геннадьевна

9абвд

вторник

15.15

1

15

202

34

Химия

Жепская Мария Борисовна

 9агд

вторник

14.15

1

15

202

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 02.07.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»