Телефоны "Горячей линии"

 

 Гимназия г.Советский

 

Телефоны "Горячей линии"

 

 

Список телефонов «горячей линии» на период проведения
государственной итоговой аттестации 
по образовательным программам основного общего и среднего общего образования



Региональные

 "Горячая линия" Департамента образования и молодежной политики ХМАО-Югры 

 

№ п/п 

Фамилия, имя, отчество специалиста 

Должность специалистов 

Курируемые вопросы

Телефоны 

1.

Лашина Ирина Константиновна

Начальник Управления образования

Обеспечение проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего и основного общего образования

8(3467)32-74-12

2.

Васяева Олеся Игоревна 

Начальник отдела адаптированных образовательных программ и итоговой аттестации  

Обеспечение проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего и основного общего образования

8(3467)31-84-94 

3.

Савицкая Татьяна Викторовна 

Консультант отдела адаптированных образовательных программ и итоговой аттестации 

Обеспечение проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования

8(3467)31-85-49

4.

Киселева Юлия Анатольевна 

Главный специалист отдела адаптированных образовательных программ и итоговой аттестации 

Обеспечение проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования  

8(3467)31-85-49  

 

 

  "Горячая линия" региональный центр обработки информации ХМАО-Югры

Контактная информация сотрудников Автономного учреждения дополнительного профессионального образования «Институт развития образования» - организации, уполномоченной осуществлять функции Регионального центра оценки качества образования

Фамилия, имя, отчество Должность Контактная информация
Заведующий РЦОКО
Дзюбина Светлана Викторовна Заведующий РЦОКО +7(3467)92-83-34
+79125105471
dsv@iro86.ru
dzubinasv@rambler.ru

Ковязин Александр Михайлович

Заместитель заведующего центром

+7(3467)92-83-42

+79125105277

kam@iro86.ru

Отдел организационно-технического, технологического сопровождения оценочных процедур и информационной безопасности

Вергун Антон Михайлович

Начальник отдела организационно-технического, технологического сопровождения оценочных процедур и информационной безопасности

+7(3467)93-02-02,

amv@iro86.ru

Уракбаев Станислав Ирекович Инженер по защите информации +7(3467)92-83-41
usi@iro86.ru
Аминов Ринат Рахматулович Ведущий специалист отдела +7(3467)32-09-64
arr@iro86.ru
Васильева Наталья Сергеевна Инженер по автоматизированным системам управления производством +7(3467)92-83-46
vns@iro86.ru
Мялковский Вадим Алексеевич Инженер по автоматизированным системам управления производством

+7(3467)92-83-46,

vam@iro86.ru

Антипова Нина Ивановна Старший специалист

+7(3467)32-20-65

ani@iro86.ru

Братан Инна Павловна Специалист отдела +7(3467)92-83-35
bip@iro86.ru
priem-rcoi86@mail.ru
Фаухиева Римма Радиковна Ведущий специалист

+7(3467)92-83-35

frr@iro86.ru

Кулев Петр Васильевич Специалист

+7(3467)92-83-41

kpv@iro86.ru

Алимов Дмитрий Дмитриевич Техник

+7(3467)92-83-41

add@iro86.ru

Отдел информационно-методического сопровождения оценочных процедур
Шишигина Ольга Владимировна Начальник отдела оценки качества образования

+7(3467)93-02-11

shov@iro86.ru

Младенцев Анатолий Валентинович Старший специалист отдела

+7(3467)92-83-38

saa@iro86.ru

Зуева Ольга Юрьевна Специалист

+7(3467)92-83-38

zoy@iro86.ru

   


 

 

 

Муниципальные

 

Список номеров телефонов «горячей линии» на период подготовки и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования
в 2018 – 2019 учебном году

 

№ п/п

Ф.И.О. ответственного

Должность

Курируемые вопросы

Телефон

1.

Петрушко Марина Александровна

Заместитель начальника Управления образования по общему образованию

Организация проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования

8(34675)3-27-77

2.

Исакова Наталья Владимировна

Начальник отдела общего образования

Организация проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования

8(34675)3-43-20

3.

Бревин Виктор Владимирович

Заместитель начальника отдела общего образования

Организация проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования

8(34675)3-43-20

4.

Макарова Екатерина Петровна

Старший отдела общего образования

Организация проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования

8(34675)3-43-20

    

 

 


 

Школьные 

Список телефонов «горячей линии» МБОУ гимназии г.Советский
по вопросам подготовки и проведения государственной итоговой аттестации
выпускников 9,11 классов  

№ п/п

Фамилия, имя, отчество специалиста

Должность специалистов

Курируемые вопросы

Телефоны

1.

Лодягина Ирина Владимировна

Заместитель  директора по УВР

Обеспечение проведения государственной  итоговой аттестации выпускников 9-х классов, МБОУ гимназии г. Советский, основной государственный экзамен

раб:  8(34675)

 3-02-72

 E-mail:

sovgimn@mail.ru

 

2.

Каткова Светлана Геннадьевна

Заместитель  директора по УВР

Обеспечение проведения государственной  итоговой аттестации выпускников 11-х классов  МБОУ гимназии г. Советский, единый государственный экзамен

раб:  8(34675)

 3-02-72  

E-mail:

sovgimn@mail.ru  

 

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 02.07.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»