О требованиях к одежде обучающихся

О требованиях к одежде обучающихся

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 12 июля 2013 г. N 261-п "ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ТРЕБОВАНИЙ К ОДЕЖДЕ ОБУЧАЮЩИХСЯ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО, ОСНОВНОГО ОБЩЕГО И СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ В ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ  МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ"

Положение МБОУ гимназии «О требованиях к одежде обучающихся»

Уважаемые родители!

Во исполнение постановления Правительства  ХМАО-Югры от 12.07.2013 г. № 261-П «Об установлении требований к одежде обучающихся по образовательным программам  начального общего, основного общего и среднего общего образования в государственных общеобразовательных организациях ХМАО-Югры и муниципальных общеобразовательных  организациях муниципальных образований ХМАО-Югры», в соответствии с приказом управления образования  № 320 от 06.08.2013 г.  «Об установлении требований к одежде обучающихся муниципальных образовательных учреждений Советского района, приказа. гимназии от 02.09.2013 г «Об установлении требований к одежде обучающихся» во всех образовательных учреждениях Советского района, в том числе и в гимназии, введены единые требования к внешнему виду обучающихся. В соответствии с приказом управления образования № 841 от 03.12.2014 г. «Об утверждении плана мероприятий по ведению в муниципальных образовательных организациях Советского района школьной формы в 2014 -2015 учебном году» в течение учебного года будет проведено информирование родителей о фирмах - производителях школьной формы.

Фирма Василиса

Скачать каталог .zip